31 августа – День ветеринарного работника

26 августа 2020

31 августа - День ветеринарного работника

Уважаемые ветеринарные работники!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем ветеринарного работника!

Ветеринарная служба является одной из важнейших составляющих успешного развития сельского хозяйства.

Сегодня перед ветеринарной службой стоят важные задачи по сохранению благополучной эпизоотической обстановки в муниципальном образовании. Своим ежедневным трудом они обеспечивают здоровье животных, а следовательно, и человека, поскольку контролируют качество продукции животного происхождения.

Ветеринарный врач - человек уникальный. Он имеет огромный багаж специальных ветеринарных, медицинских знаний и жизненного опыта, самоотвержен и всегда готов прийти на помощь.

Выражаем огромную признательность ветеранам за доблестный труд, весомый вклад в становление и развитие ветеринарной службы.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра. Счастья вам и вашим близким!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза